Zündkerze NGK 3199
Schlüsselweite: 16 mm

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
BKR6EQUP NGK Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Zündkerze
Art.-Nr.: 3199
  • Schlüsselweite: 16 mm
  • Gewindelänge [mm]: 19,0
  • Funkenlage [mm]: 3,5
  • Zündkerze: Platin-Mittelelektrode, 4-Masseelektroden, entstört, 5 kOhm, mit Flachdichtsitz, fester SAE-Anschluss
  • Gewindemaß: M14 x 1,25
  • Zustand: Brandneu
12,81 CHF
(Preis pro Stück)
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Kerzen NGK BKR6EQUP mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Zündkerzen BKR6EQUP dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Zündkerze 3199 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Zündkerze für Auto mit Amex einkaufen.
  • img_citi_bank_ch_alt
Herstellerreferenzen:
ALPINA12129071003
BMW0030548
BMW0037607
BMW0037608
BMW0141871
BMW12120030548
BMW12120037607
BMW12120037608
BMW12120141871
BMW12121435955
BMW12121435956
BMW12129071003
BMW1435955
BMW1435956
BMW9071003
MINI0030548
MINI0037607
MINI0037608
MINI0141871
MINI12120030548
MINI12120037607
MINI12120037608
MINI12120141871
MINI12121435955
MINI12121435956
MINI12129071003
MINI1435955
MINI1435956
MINI9071003
NGKBKR6EQUP
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit ALPINA modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit AUDI modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit BENTLEY modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit BMW modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit MINI modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit MORGAN modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit PORSCHE modellen:
ZÜNDKERZE 0087295131992 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung NGK 3199 Zündkerze
Kunden Produktbewertung: NGK 3199
Gesamtbewertung +138
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+34 5-
+32 4-
+24 3-
+22 5-
+26 4-
Zündkerze NGK 3199
Schlüsselweite: 16 mm
8.7 / 10
Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Zündkerze Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
15-1157
0
Warenkorb ist leer