Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FTE BL1750B3

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
D13588467 FTE Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Art.-Nr.: BL1750B3
  • Länge [mm]: 95,5
  • Höhe [mm]: 41,3
  • Dicke/Stärke [mm]: 14,6
  • Prüfzeichen: E1 90R-01100/325
  • Gewicht [kg]: 0,719
  • Bremsenart: Scheibenbremse
  • Technische Informationsnummer: BL1750B3
  • Qualität: 944
  • Bremssystem: TRW
  • Achsausführung: Rear
  • Mengeneinheit: Achsenset
  • Zustand: Brandneu
34,07 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Zzgl. Verzollungskosten
Zzgl. Ev. Zölle
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FTE D13588467 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BL1750B3 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BL1750B3 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Bremsbelagsatz, Scheibenbremse für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
FTE23138
FTED13588467
MERCEDES-BENZ1684200420
MERCEDES-BENZ1694200420
MERCEDES-BENZ1694201120
MERCEDES-BENZ1694201720
MERCEDES-BENZ4144200120
Passende Fahrzeuge
BREMSBELAGSATZ, SCHEIBENBREMSE 2254107778620 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
Marke | Modell | Typ kW Baujahr (von-bis)
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W168) A 160 1.6 (168.033, 168.133) 75 07.1997 - 08.2004
MERCEDES-BENZ A-Klasse (W169) E-CELL (169.090) 50 09.2004 - 06.2012
MERCEDES-BENZ B-Klasse (W245) B 180 CDI 2.0 (245.207) 80 03.2005 - 11.2011
MERCEDES-BENZ Vaneo (W414) 1.7 CDI (414.700) 55 02.2002 - 07.2005
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung FTE BL1750B3 Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Kunden Produktbewertung: FTE 23138
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FTE BL1750B3
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support. Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer