Leitungsfilter BOSCH 0450904159

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
F4159 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 0 450 904 159
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 110
  • Durchmesser [mm]: 50
  • Einlass-Ø [mm]: 8
  • Auslass-Ø [mm]: 6, 8
  • Volumen [l]: 0,1
  • Zustand: Brandneu
11,58 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter BOSCH F4159 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter F4159 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 0450904159 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO71736105
AMMANN280199205
AMMANN5140089401
BOSCHF4159
CITROËN5940862
FIAT71736105
FIAT82282645
FIAT8245649
FORD5027154
JUNGHEINRICH51338669
LADA210801117010
LADA21080111701001
LANCIA71736105
NISSAN16400N1400
NISSAN16400N8400
PEUGEOT156702
PEUGEOT156703
PEUGEOT156707
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
PIAGGIO493742
RENAULT5021185226
RENAULT7700271011
RENAULT7700271026
RENAULT7700545787
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT7701349332
RENAULT8200358714
SANTANA1541063401
SANTANA166016
SKODA6U0201511E
SUZUKI1541063401
TALBOT156720
TALBOT156721
VOLVO243214
VOLVO2432144
VOLVO806012
VW6U0201511E
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3165141094459 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141094459 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141094459 kompatibel mit MOSKVICH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141094459 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141094459 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141094459 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 450 904 159 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH 0 450 904 159
Gesamtbewertung +8
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+2 -
Leitungsfilter BOSCH 0450904159
9.0 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer