Leitungsfilter BOSCH 0450905200

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
71005 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 0 450 905 200
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 152
  • Durchmesser [mm]: 81
  • Kraftstoffaufbereitung: Benzineinspritzung
  • Volumen [l]: 0,6
  • Zustand: Brandneu
43,14 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter BOSCH 71005 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 0450905200 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 0 450 905 200 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AUDI251201511S
BOSCH71005
BOSCHF5200
FORD6688744
FORD82GB9155BA
GMC25055425
KAYSERAK11LS
OPEL04163853
PEUGEOT9150999180
ROLLS-ROYCEUE74370
SCANIA4163853
VOLVO1289562
VOLVO13065305
VOLVO13065307
VOLVO13894506
VOLVO13895628
VOLVO6842033
VW251201511S
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3165141080995 kompatibel mit BENTLEY modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141080995 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141080995 kompatibel mit ROLLS-ROYCE modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141080995 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141080995 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 450 905 200 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH F5200
Gesamtbewertung +49
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+13 2-
+12 1-
+7 2-
+8 2-
+9 2-
Leitungsfilter BOSCH 0450905200
7.8 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer