Leitungsfilter BOSCH 0450905316

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
F5316 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 0 450 905 316
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 166
  • Durchmesser [mm]: 55
  • Einlass-Ø [mm]: 8
  • Auslass-Ø [mm]: 8
  • Kraftstoffaufbereitung: Benzineinspritzung
  • Volumen [l]: 0,2
  • Zustand: Brandneu
11,90 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter BOSCH F5316 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter F5316 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 0450905316 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO46523087
ALFA ROMEO60811822
ALFA ROMEO60811904
ALFA ROMEO60812738
AUDI6X0201511B
BOSCHF5316
CHEVROLET25313359
DAEWOO25121074
DAEWOO96444649
FIAT46403932
FIAT46403933
FIAT46441236
FIAT46523087
FIAT46769601
FIAT71736100
GMC25121074
GMC25121082
GMC25121129
GMC25121353
GMC25313359
GMC90353562
ISUZU8251210740
JAGUAR1X439155A
JAGUAR1X439155AA
JAGUARC2S2768
JAGUARC2S45278
LADA21230111701002
OPEL25161333
OPEL808568
OPEL818506
OPEL818508
OPEL818509
OPEL818510
OPEL818514
OPEL818568
SAAB25313359
SKODA6X0201511B
VW6X0201511
VW6X0201511B
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3165143173077 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165143173077 kompatibel mit CADILLAC modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165143173077 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165143173077 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165143173077 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165143173077 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 450 905 316 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH 0 450 905 316
Gesamtbewertung +65
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+17 2-
+13 2-
+11 1-
+11 1-
+13 2-
Leitungsfilter BOSCH 0450905316
8.6 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer