Motorölfilter BOSCH Ø: 65mm, Anschraubfilter 0986452028

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
P2028 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: 0 986 452 028
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 72
  • Gewindemaß: 3/4" 16 UNF-2B
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 53
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
  • Durchmesser [mm]: 65
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Zustand: Brandneu
6,06 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl BOSCH P2028 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter F026408894 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter OT028 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BOSCHF026408894
BOSCHOT028
BOSCHP2028
BOSCHT6
CITROËN1109AZ
CITROËN1109Y4
CLARK3974113A
DAIHATSU1150101610
DAIHATSU1560113010
DAIHATSU1560113010000
DAIHATSU1560113011
DAIHATSU1560113011000
DAIHATSU1560187104
DAIHATSU1560187104000
DAIHATSU1560187109
FORD5010292
FORD5012645
HOLDEN1560103010
HOLDEN9091503001
HOLDEN9091510001
JOHN DEEREAM107423
KAWASAKI490652068
KAWASAKI490652071
KAWASAKI490652076
KAWASAKI490652077
KAWASAKI490652078
OPEL93156670
OPEL94840078
PEUGEOT1109AZ
PEUGEOT1109Y3
TOYOTA0892202003
TOYOTA0892202005
TOYOTA1150101291
TOYOTA1560013051
TOYOTA1560113051
TOYOTA1651083011
TOYOTA9008091045
TOYOTA9008091058
TOYOTA9008091085
TOYOTA9091503001
TOYOTA9091510001
TOYOTA9091510003
TOYOTA9091591058
TOYOTA90915TA001
TOYOTA90915TA003
TOYOTA90915YZZA2
TOYOTA90915YZZA3
TOYOTA90915YZZC7
TOYOTA90915YZZE1
TOYOTA90915YZZJ1
YAMAHA69J134400000
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 3165141046687 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ÖLFILTER 3165141046687 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 986 452 028 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH T6
Gesamtbewertung +415
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+100 3-
+91 6-
+70 5-
+74 7-
+80 5-
Motorölfilter BOSCH Ø: 65mm, Anschraubfilter 0986452028
9.0 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer