Leitungsfilter BOSCH 1457434453

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
N4453 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 1 457 434 453
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 129,5
  • Durchmesser [mm]: 93, 94
  • Gewindemaß Ausgang: M 20 x 1,5
  • Zustand: Brandneu
12,95 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter BOSCH N4453 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter N4453 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 1457434453 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ASIA MOTORSK46723570
BOSCHN4453
CASE IHPY02P000012
CHEVROLET93156634
CHEVROLET93156943
CHEVROLET94244456
CHEVROLET94248070
CLARK4307873
DAIHATSU2330387308
DAIHATSU2330387309
DAIHATSU2330387309000
EATON524255813
EATON900907804
GMC13240032
GMC93156634
GMC93156943
GMC94244456
GMC94248070
HYUNDAI31390H1000
HYUNDAI3196204010
HYUNDAI3197344000
HYUNDAI3197344001
HYUNDAI3197344100
HYUNDAI3197344101
HYUNDAI31973H1000
HYUNDAI3198143000
ISUZU5132400320
ISUZU8931566340
ISUZU8941214310
ISUZU8941673980
ISUZU8941678980
ISUZU8941772270
ISUZU8941773270
ISUZU8942387570
ISUZU8942444550
ISUZU8942444560
ISUZU8942480700
ISUZU8942542410
ISUZU8943692991
ISUZU8943892990
ISUZU8944838500
KAYSERAK14DG
KIA0K60C23570
KIA3197344000
KIAK46723570
KOBELCOPY02P000012
KOMATSUZ148943692993
MAZDA145623570A
MAZDA145623570A9A
MAZDARF0112850B
MAZDARF0112859B
MITSUBISHI3197344000
MITSUBISHIMB220790
MITSUBISHIMB220900
MITSUBISHIMD228988
MITSUBISHIXB220900
OPEL818506
OPEL818511
OPEL93156634
OPEL93156943
SUZUKI1541078E01
SUZUKI1541078E01000
SUZUKI1541178E01
SUZUKI1541178E01000
VAUXHALL93156634
VAUXHALL93156943
YANMAR12185755710
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit ASIA-MOTORS modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit ISUZU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit KIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165144055518 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 1 457 434 453 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH 1 457 434 453
Gesamtbewertung +48
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+12 -
+10 2-
+8 1-
+9 1-
+9 1-
Leitungsfilter BOSCH 1457434453
8.5 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer