Filter, Innenraumluft BOSCH Partikelfilter 1987432064

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
M2064 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Filter, Innenraumluft
Art.-Nr.: 1 987 432 064
  • Filterausführung: Partikelfilter
  • Länge [mm]: 279
  • Breite [mm]: 248
  • Höhe [mm]: 26
  • Menge: 1
  • Zustand: Brandneu
15,62 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Pollenfilter BOSCH M2064 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Innenraumluftfilter 1987432064 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Filter, Innenraumluft 1 987 432 064 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Filter, Innenraumluft für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Filter, Innenraumluft für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BOSCHCFVOL2
BOSCHM2064
VOLVO30630752
VOLVO30630754
VOLVO30676413
VOLVO9171756
VOLVO9204626
VOLVO92046267
Passende Fahrzeuge
FILTER, INNENRAUMLUFT 4047023215284 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 1 987 432 064 Filter, Innenraumluft
Kunden Produktbewertung: BOSCH CFVOL2
Gesamtbewertung +102
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+26 4-
+22 3-
+16 2-
+19 4-
+19 4-
Filter, Innenraumluft BOSCH Partikelfilter 1987432064
8.9 / 10
Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Filter, Innenraumluft Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer