Leitungsfilter RIDEX mit Dichtung 9F0152

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
9F0152 RIDEX Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 9F0152
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 112
  • Durchmesser [mm]: 84, 87
  • Innendurchmesser [mm]: 19
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 17,5
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Dichtung
  • Zustand: Brandneu
5,67 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter RIDEX 9F0152 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 9F0152 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 9F0152 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BEDFORD7984781
CASE IH162000081001
CASE IHE158438
CATERPILLAR2W3236
CITROËN594734
CITROËN9401906148
CITROËN95503693
CITROËN95583693
CLAAS6005007410
CLAASCT6005007410
CRANECARRIER COMPANY941392
DAFLBU5319
ENASA197785
ENASA770915
FIAT5984018
FIAT9939229
FODEN TRUCKSY03725003
FORD1583371
FORD3917626
FORD5020286
FORD5026836
FORD78GB9150AA
FORD86570171
FORDD8NN9176AA
GENERAL MOTORS635776
GENERAL MOTORS7111796
GENERAL MOTORS7984781
HANOMAG HENSCHEL26560602
HÜRLIMANN243191301
HY-MAC2700216
HYSTER7111796
IVECO1930277
JCB32400502
JCB32400502A
LAMBORGHINI243191301
MASSEY FERGUSON189287M91
MASSEY FERGUSON1896287M
MASSEY FERGUSON1896287M91
MASSEY FERGUSON1896432M91
MASSEY FERGUSON26560602
MASSEY FERGUSON3405419M1
MASSEY FERGUSON3405419M2
MASSEY FERGUSON3405419M91
MASSEY FERGUSON3621009M1
MASSEY FERGUSON3708675M1
MASSEY FERGUSONV836339371
MELROE961048
PERKINS26560602
PERKINS26566602
PEUGEOT190612
PEUGEOT190614
PEUGEOT1906E2
RELIANT1531232
RENAULT3052535
RENAULT3082657
RENAULT6005000895
RENAULT7701028181
RENAULT7701065610
RENAULT7711502907
RENAULT TRUCKS0003052535
RENAULT TRUCKS7701028181
ROLLS-ROYCEOD18873
ROVERWJN100650EVA
SAME243191301
SPERRY NEW HOLLAND162000080705
SPERRY NEW HOLLAND47377748
SPERRY NEW HOLLAND73403484
SPERRY NEW HOLLAND83917626
SPERRY NEW HOLLAND86570171
STEYR162000081001
VALMET20339371
VALMET4405134
VM45310059A
VM4531059
VOLVO11999066
VOLVO210161
VOLVO2905298
VOLVO3210209
VOLVO32102097
VOLVO4785391
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit ARO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit DAF modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit FSO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit JEEP modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit LDV modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit RENAULT-TRUCKS modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit TALBOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191589166 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 9F0152 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: RIDEX 9F0152
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter RIDEX mit Dichtung 9F0152
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer