Glühkerze RIDEX 243G0004

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
243G0004 RIDEX Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Glühkerze
Art.-Nr.: 243G0004
  • Länge über Alles [mm]: 92
  • Gewindemaß: M10x1.0
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 10
  • Glühkerzenausführung: Stabglühkerze
  • Einbautiefe [mm]: 24,5
  • Widerstand [Ohm]: 0,5
  • Zustand: Brandneu
7,00 CHF
(Preis pro Stück)
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Glühstifte RIDEX 243G0004 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Vorglühkerzen 243G0004 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Glühkerze 243G0004 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Glühkerze für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Glühkerze für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN59624J
CITROËN/PEUGEOT59624J
FORD1037204
FORD1669977
FORD95VW6M090AA
FORD95VW6M090AB
FORDAB
FORD USA95VW6M090AA
FORD USA95VW6M090AB
GENERAL MOTORS009110724
GENERAL MOTORS09110724
GENERAL MOTORS095508494
GENERAL MOTORS9110724
GENERAL MOTORS93189648
GENERAL MOTORS93196922
GENERAL MOTORS95508494
GEO95VW6M090AA
GEO95VW6M090AB
MITSUBISHIM883828
MITSUBISHIMW30756065
NISSAN1106500Q00
NISSAN1106500Q0D
NISSAN1106500QAA
NISSAN1106500QAF
NISSAN1106500QAG
NISSAN11065BN701
OPEL1214020
OPEL1214082
OPEL4402724
OPEL4409469
OPEL4416912
OPEL88900722
OPEL91158701
PEUGEOT59624J
PIAGGIO59624J
RENAULT7700111323
RENAULT7701069730
RENAULT8200343855
RENAULT8200421091
RENAULT8200434855
RENAULT8200464077
RENAULT8200490950
RENAULT8671004853
SUZUKI1855067JG0
SUZUKI1855067JG0000
SUZUKI1855084A00
SUZUKI1855084A00000
SUZUKI1855084A00LCP
SUZUKI1855084A50
SUZUKI1855084A50000
SUZUKI1855084A51
SUZUKI1855084A51000
VAUXHALL91158701
VAUXHALL95508494
VOLVO1275498
VOLVO30883828
VWN10140101
VWN10140102
VWN10140103
VWN10140104
VWN10140105
Passende Fahrzeuge
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit AUDI modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit DACIA modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit FORD modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit NISSAN modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit OPEL modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit RENAULT modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit SEAT modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit SKODA modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit SUZUKI modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit VOLVO modellen:
GLÜHKERZE 4059191651450 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 243G0004 Glühkerze
Kunden Produktbewertung: RIDEX 243G0004
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Glühkerze RIDEX 243G0004
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Glühkerze Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer