Motorölfilter FILTRON Ø: 69mm, Anschraubfilter OP572

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
OP 572 FILTRON Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: OP 572
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 73
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62, 55
  • Durchmesser [mm]: 69
  • Zustand: Brandneu
6,20 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl FILTRON OP 572 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter OP 572 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter OP572 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AC01FBO045
ACX123
ACX161
ACX72
AGCO77201898
ALLIS-CHALMERS721014983
CATERPILLAR2I8660
CATERPILLAR3I1191
CITROËN1109AZ
CITROËN1109Y4
CITROËN1611540380
CITROËN1613181380
CITROËN1616399880
CITROËN9467515580
DAIHATSU1150101610
DAIHATSU1560113010
DAIHATSU1560113011
DAIHATSU1560187104
DAIHATSU1560187109
DAIHATSU1560187109000
DITCH WITCH194108
FORD5010292
FORD5012645
GEELY1136000118
GEELYE020800005
GEHL611990
GENERAL MOTORS93156670
GENERAL MOTORS94840078
GUTBROD09219068
HURTHOK105
HURTHOK174
HYSTER3000537
INGERSOLL-RAND32498545
ISEKI621324000200
ISEKI621324000210
ISEKI621324000220
ISEKI72201898
ISEKI77201898
JOHN DEEREAM101054
JOHN DEEREAM105172
JOHN DEEREAM105555
JOHN DEEREAM107423
JOHN DEEREET15499
KAWASAKI160971069
KAWASAKI450652071
KAWASAKI490652068
KAWASAKI490652071
KAWASAKI490652074
KAWASAKI490652075
KAWASAKI490652076
KAWASAKI490652077
KAWASAKI490652078
KAWASAKI490657010
KUBOTA11249911210
KUBOTA1249932430
KUBOTA490657010
KUBOTAE719532430
LAURAKELH4142
MASSEY FERGUSON72201898
MELROE1016467CC
MELROE2722214
MELROE4135663
PEUGEOT1109AZ
PEUGEOT1109Y3
PEUGEOT1613181380
PEUGEOT1616399880
SOLOT102008
TOYOTA0892202003
TOYOTA0892202005
TOYOTA1560013011
TOYOTA1560013050
TOYOTA1560013051
TOYOTA1560016020
TOYOTA1560101010
TOYOTA1560113010
TOYOTA1560113011
TOYOTA1560113051
TOYOTA1651083011
TOYOTA892202003
TOYOTA892202005
TOYOTA9008091034
TOYOTA9008091045
TOYOTA9008091058
TOYOTA9091503001
TOYOTA9091510001
TOYOTA9091510003
TOYOTA9091591058
TOYOTA90915CA003
TOYOTA90915TA001
TOYOTA90915YZZA3
TOYOTA90915YZZC3
TOYOTA90915YZZC7
TOYOTA90915YZZE1
TOYOTA90915YZZJ1
TOYOTA90915YZZM3
VAUXHALL93156670
VAUXHALL94840078
VAUXHALL9975227
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 5904608005724 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 5904608005724 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ÖLFILTER 5904608005724 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 5904608005724 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung FILTRON OP 572 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: FILTRON OP 572
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Motorölfilter FILTRON Ø: 69mm, Anschraubfilter OP572
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer