Glühkerze DENSO DG-108

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
DG-108 DENSO Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Glühkerze DENSO DG-108
Art.-Nr.: DG-108
  • Länge über Alles [mm]: 135
  • Gewindemaß: M12x1.25
  • Spannung [V]: 11
  • Schlüsselweite: 12
  • Glühkerzenausführung: Metall-Glühkerze
  • Anschlusstechnik: Thread
  • Anzugsdrehmoment bis [Nm]: 20
  • Anzugsdrehmoment von [Nm]: 15
  • Gewicht [g]: 61
  • für OE-Nummer: 1214323
  • Version: Double coil
  • Zustand: Brandneu
12,88 CHF
(Preis pro Stück)
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Glühstifte DENSO DG-108 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Vorglühkerzen DG-108 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Glühkerze DG-108 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Glühkerze für Auto mit Amex einkaufen.
  • img_citi_bank_ch_alt
Herstellerreferenzen:
ISUZU8941337591
ISUZU8941337596
ISUZU8941337598
ISUZU8941337599
ISUZU8941401156
ISUZU8941751581
OPEL1214321
OPEL1214323
OPEL4300425
VAUXHALL94133759
VAUXHALL94140115
VAUXHALL94175158
Passende Fahrzeuge
GLÜHKERZE 8717613000182 kompatibel mit ISUZU modellen:
GLÜHKERZE 8717613000182 kompatibel mit OPEL modellen:
GLÜHKERZE 8717613000182 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung DENSO DG-108 Glühkerze
Kunden Produktbewertung: DENSO DG-108
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Glühkerze DENSO DG-108
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 460 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Glühkerze Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
62-8229
0
Warenkorb ist leer