Zündkerze DENSO Nickel W16FPR-U
SW: 20.6

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
4192 DENSO Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Zündkerze
Art.-Nr.: W16FPR-U
  • Produktreihe: Nickel
  • Schlüsselweite: 20.6
  • Gewindelänge [mm]: 12,7
  • Zündkerze: 1-Masseelektrode
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 22
  • Durchmesser [mm]: 14
  • Gewicht [g]: 52
  • Zustand: Brandneu
2,89 CHF
(Preis pro Stück)
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Kerzen DENSO 4192 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Zündkerze 4192 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Zündkerze W16FPR-U schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Zündkerze für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Zündkerze für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
DAIHATSU99906850P9005
DAIHATSU9993412685100
HITACHIM46PW
HONDA9807655711
HONDA9807655719
HONDA9807655747
RENAULT7700558395
RENAULT7701366515
RENAULT7701414023
ROVERRTC3573
SUZUKI0948200120
SUZUKI0948200124
SUZUKI0948200147
SUZUKI0948200163
SUZUKI0948200194
SUZUKI0948200262
SUZUKI0948200263
SUZUKI0948200298
SUZUKI0948200298111
SUZUKI0948200316
SUZUKI0948200359
SUZUKI0948200416
SUZUKI0948200416111
SUZUKI9900079387
YAMAHA9079END055
YAMAHA9470100168
YAMAHA9470100190
YAMAHA9470100194
YAMAHA9470200N01
YAMAHA9470300168
YAMAHA9470300194
YAMAHA9470900N01
Passende Fahrzeuge
ZÜNDKERZE 0042511041929 kompatibel mit DACIA modellen:
ZÜNDKERZE 0042511041929 kompatibel mit DAF modellen:
ZÜNDKERZE 0042511041929 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ZÜNDKERZE 0042511041929 kompatibel mit MG modellen:
ZÜNDKERZE 0042511041929 kompatibel mit UAZ modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung DENSO W16FPR-U Zündkerze
Kunden Produktbewertung: DENSO Nickel W16FPR-U
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Zündkerze DENSO Nickel W16FPR-U
SW: 20.6
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Zündkerze Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer