Ölfilter MAGNETI MARELLI 152071758833
Ø: 65mm, Filtereinsatz

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
71758833 MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: 152071758833
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 69
  • Durchmesser [mm]: 65
  • Durchmesser 1 [mm]: 24
  • Durchmesser 2 [mm]: 24
  • Zustand: Brandneu
4,36 CHF
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl MAGNETI MARELLI 71758833 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter 152071758833 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter 152071758833 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für Auto mit Amex einkaufen.
  • img_citi_bank_ch_alt
Herstellerreferenzen:
BMW11427557012
BMW11427622446
CITROËN1109AH
CITROËN1109AJ
CITROËN1109CK
CITROËN1109CL
CITROËN1109X4
CITROËN1109Z0
CITROËN1109Z2
CITROËN9467645080
CITROËN9467645180
CITROËN9818914980
FIAT9467521180
FIAT9467558380
FIAT9662282580
FORD1303476
FORD1373069
FORD1427824
FORD1717510
FORD1727561
FORD6C1Q6744AA
FORD6C1Q6744BA
FORD6G9Q6744AA
LAND ROVERLR001247
LAND ROVERLR004459
LAND ROVERLR030778
MAGNETI MARELLI71758833
MITSUBISHIMN982159
MITSUBISHIMN982380
MITSUBISHIMN982419
MITSUBISHIMZ690904
MITSUBISHITS200007
PEUGEOT1109AH
PEUGEOT1109AJ
PEUGEOT1109CK
PEUGEOT1109CL
PEUGEOT1109X3
PEUGEOT1109Y9
PEUGEOT1109Z1
PEUGEOT9467645080
PEUGEOT9467645180
PEUGEOT9818914980
PEUGEOTE149234
TOYOTASU001A0178
VOLVO30650798
VOLVO31372700
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit DS modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit FORD modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit JAGUAR modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit LANCIA modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit MINI modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ÖLFILTER 8001063523606 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 152071758833 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 154068324060
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter MAGNETI MARELLI 152071758833
Ø: 65mm, Filtereinsatz
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 460 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
54-8202
0 CHF
Warenkorb ist leer