Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 152071760560

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
KC43 MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 152071760560
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 155
  • Durchmesser [mm]: 85
  • Gewindemaß: M 16X1,5
  • Kraftstoffart: Diesel
  • Zustand: Brandneu
13,93 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MAGNETI MARELLI KC43 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 154074256480 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 154086873450 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ACTP1069
ACXD67
ACXD77
ALFA ROMEO116760469600
ALFA ROMEO116760469601
ALFA ROMEO11676046960102
ALFA ROMEO116760469602
ALFA ROMEO46773577
ALFA ROMEO60507208
ALFA ROMEO71736113
ALFA ROMEO71736116
ALFA ROMEO71736119
ALFA ROMEO9950443
CATERPILLAR5S0481
CITROËN190661
DAFCBU1177
DAFCBU1920
DAIHATSU4932900000
DEUTZ-FAHR1174391
DEUTZ-FAHR1174482
DEUTZ-FAHR2133943
FIAT1310071080
FIAT1317643080
FIAT1902138
FIAT1930010
FIAT47135706
FIAT4764725
FIAT4795601
FIAT4813127
FIAT4814454
FIAT5951661
FIAT5962400
FIAT5981936
FIAT60507208
FIAT60732867
FIAT71736113
FIAT74035556
FIAT74434895
FIAT79075882
FIAT82406319
FIAT9936891
FIAT9944921
FIAT-HITACHI1930010
FIAT-HITACHI87840509
FORD0450133003
FORD11457434058
FORD11457434105
FORD450133003
FORD5010462
FORD5012582
FORD5020403
FORD6135130
FORD87840509
FORDF0NN9176BA
FORDT81DC9150BA
GENERAL MOTORS93156288
GENERAL MOTORS93183042
GUELDNERZ577
HYSTER1306331
IVECO01902138
IVECO01930010
IVECO1902138
IVECO1930010
IVECO4764725
IVECO4792138
IVECO500038744
IVECO9936891
IVECO9938405
IVECO9950451
JEEP7701030195
LANCIA5951661
LAURAKELG5204
LAURAKELG5214
LDVCBU1177
LDVCBU1920
LOMBARDINI1772175143
MAGIRUS-DEUTZ1174391
MAGIRUS-DEUTZ1174482
MAGIRUS-DEUTZ2133943
MAGNETI MARELLI71760560
MAN109985
MASSEY FERGUSON3638291M
MASSEY FERGUSON3638291M1
NEW HOLLAND1930010
NEW HOLLAND87800220
OPEL813041
OPEL813565
OPEL90016800
PERKINS26560608
PERKINS26561118
PEUGEOT190660
PIAGGIO247444
PIAGGIO264907
PIAGGIO493290
RENAULT7700668711
RENAULT7700700092
RENAULT7701030195
RENAULT7701030546
RENAULT7701668711
ROVERAEK2147L
ROVERAEU2147L
SEAT0004465121
SEAT4465121
VAG0681271771
VAG068127177B
VAG068127177EC
VAG0681274011
VAGRGG127177
VAUXHALL6439304
VAUXHALL6439306
VAUXHALL813024
VAUXHALL813564
VAUXHALL90016800
VAUXHALL93156288
VAUXHALL9975216
VOLVO039766555
VOLVO1257200
VOLVO1257201
VOLVO12572012
VOLVO1326899
VOLVO2344645
VOLVO3976655
VOLVO39766555
VOLVO829993
VW0004465121
VW068127177
VW068127177B
VW4465121
VW68127177
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit ARO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit AUDI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit BEDFORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit DACIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit DAF modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit IVECO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit MULTICAR modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit RENAULT-TRUCKS modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit UAZ modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit VOLVO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520094 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 152071760560 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 154705258300
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 152071760560
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer