Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 152071760676

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
KL83 MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 152071760676
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 163
  • Durchmesser [mm]: 56
  • Kraftstoffart: Benzin
  • Außengewinde [mm]: 8
  • Zustand: Brandneu
8,50 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MAGNETI MARELLI KL83 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 154065578390 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 154065578540 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ACFS110
ACGF618
ACGF634
ACGF818
ALFA ROMEO605855330
ALFA ROMEO60811822
ALFA ROMEO60811904
ALFA ROMEO60812738
ALFA ROMEO71736100
CITROËN156789
DAEWOO93370527
FIAT46403932
FIAT46403933
FIAT46441236
FIAT46474249
FIAT46523087
FIAT60811822
FIAT60811904
FIAT60812738
FIAT71736100
GENERAL MOTORS25121353
GENERAL MOTORS25160729
GENERAL MOTORS25161333
GENERAL MOTORS25313359
GENERAL MOTORS90353562
GENERAL MOTORSGF633
JAGUAR1X439155A
JAGUAR1X439155AA
JAGUARC2S20906
JAGUARC2S2768
JAGUARC2S40500
JAGUARC2S43206
JAGUARC2S45278
LADA21230111701000
LADA21230111701002
LADA21231117010
LADA2123111701000
LADA2123111701002
LANCIA46474249
LAURAKELE3428
LAURAKELE3528
MAGNETI MARELLI71760676
OPEL25164444
OPEL25320277
OPEL808568
OPEL817645
OPEL818508
OPEL818509
OPEL818510
OPEL818514
OPEL818568
PEUGEOT156788
PEUGEOT1567C4
VAG6X0201511
VAG6X0201511B
VAG6XO201511
VAG6XO201511B
VAG6XO201818
VAUXHALL25121785
VAUXHALL25164435
VAUXHALL818510
VAUXHALL818514
VAUXHALL818541
VAUXHALL818568
VAUXHALL90169150
VAUXHALL90353562
VW6X0201511
VW6X0201511B
VW6XO201511B
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit AUDI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit CADILLAC modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit DAEWOO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit JAGUAR modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit PROTON modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063521053 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 152071760676 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI FI25
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 152071760676
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer