Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 152071760840

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
KL1022 MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 152071760840
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 94
  • Durchmesser [mm]: 48
  • Kraftstoffart: Benzin
  • Außengewinde [mm]: 9
  • Zustand: Brandneu
7,34 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MAGNETI MARELLI KL1022 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 71760840 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 154072411546 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ACFS4
ACFS99
ACGF142
ACGF61
ACGF65
ALFA ROMEO532281
BMW13321277481
BMW13321277497
BMW13321278272
BMW133212782723
BMW13321461265
BMW13322999000
BMW16142325859
BOMAG96006361
CASE IH417917C91
CASE IH680120025
CATERPILLAR9Y4400
CHRYSLER2084258
CITROËN156720
CITROËN95534485
CITROËNGX0330202A
CITROËNGX5429192A
CITROËNSRV000503
CLARK6511393
FAHR8121918050900
FIAT4352637
FIAT71736104
FIAT82323784
FIAT OM CARELLI ELEV93814412
FIAT-HITACHI89611973
FIAT-HITACHI93814412
FIATALLIS93814412
FORD5015543
FORD5015544
FORD USAC1DE9115A
GENERAL MOTORS5650170
GENERAL MOTORS5651090
GENERAL MOTORS7973411
GENERAL MOTORS7984543
GENERAL MOTORS7984544
GENERAL MOTORS93156490
GENERAL MOTORS93156782
GENERAL MOTORS93156944
HAMM280194
HONDA16900671003
HONDA16900671004
HONDA16900671034
HURTHD1001
ISUZU5132000660
ISUZU5132000661
ISUZU9942369090
IVECO4384509
IVECO93814412
LAND ROVERPHB000450
LAND ROVERSTC4202
LAURAKELE3576
LIGIER111620
MAGNETI MARELLI71760840
MAN81125030045
MAN81125030056
MAN81125030057
MAN81125030058
MASSEY FERGUSON522066
MASSEY FERGUSON522066M1
MASSEY FERGUSON800848
MAZDA022213470
MAZDA022213470A
MAZDA022213470B
MAZDA22213470
MAZDA22213470B
MERCEDES-BENZ0014773801
MERCEDES-BENZ0014773901
MERCEDES-BENZ14773801
MERCEDES-BENZ14773901
MERCEDES-BENZA0014773801
MERCEDES-BENZA0014773901
OPEL818530
PEUGEOT156703
PEUGEOT156720
RENAULT5490862
RENAULT7100544588
RENAULT TRUCKS0005490862
SAAB008210
SAAB883364
SEATSE021020200A
SEATXE021020200A
STEYR7002080492
STEYR7121081072
STEYR7122081070
SUBARU640210020
SUBARU6412010020
TALBOT0013170900
TALBOT38840
VAG067133511
VAG131261275A
VAUXHALL5651090
VAUXHALL7984543
VOLVO1576741
VOLVO3713186
VOLVO464728
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit AUSTIN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit BEDFORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit HONDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit ISUZU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit MOSKVICH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit ROVER modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit SUBARU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit TALBOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063520674 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 152071760840 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 154096553410
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 152071760840
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer