Leitungsfilter FEBI BILSTEIN mit Dichtring 32534

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
32534 FEBI BILSTEIN Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 32534
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 86
  • Durchmesser [mm]: 70,5
  • Innendurchmesser [mm]: 19,2
  • Gewicht [kg]: 0,120
  • für OE-Nummer: 77 01 208 613
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit Dichtring
  • Dichtringinnendurchmesser: 76,8
  • Dichtringaußendurchmesser: 84,8
  • Zustand: Brandneu
10,91 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter FEBI BILSTEIN 32534 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 32534 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 32534 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
GENERAL MOTORS093161121
GENERAL MOTORS93161121
NISSAN1640500Q0C
NISSAN1640500QAC
OPEL04412830
OPEL4412830
OPEL4416250
OPEL4421864
RENAULT164039587R
RENAULT7701208613
RENAULT7701475229
RENAULT8671019202
VAUXHALL093161121
VAUXHALL093185982
VAUXHALL095508002
VAUXHALL93161121
VAUXHALL93185982
VAUXHALL95508002
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4027816325345 kompatibel mit NISSAN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4027816325345 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4027816325345 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4027816325345 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung FEBI BILSTEIN 32534 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: FEBI BILSTEIN 32534
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter FEBI BILSTEIN mit Dichtring 32534
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer