Glühkerze JAPANPARTS B081

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
B081 JAPANPARTS Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Glühkerze JAPANPARTS B081
Art.-Nr.: B081
  • Länge über Alles [mm]: 71
  • Länge [mm]: 32, 24
  • Spannung [V]: 11
  • Durchmesser [mm]: 6,1
  • Technische Informationsnummer: HKT
  • Zustand: Brandneu
20,08 CHF
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Glühstifte JAPANPARTS B081 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Vorglühkerzen B081 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Glühkerze B081 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Glühkerze für Auto mit Amex einkaufen.
  • img_citi_bank_ch_alt
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO4393814
ALFA ROMEO4474413
ALFA ROMEO4714294
ALFA ROMEO4729585
ALFA ROMEO4729595
ALFA ROMEO4738576
ALFA ROMEO4752281
ALFA ROMEO4754011
ALFA ROMEO4774412
ALFA ROMEO4774413
ALFA ROMEO4781356
ALFA ROMEO4849466
BMW12231288245
BMW12232240255
BMW12232241387
BMW12232241389
BMW12239061353
BMW12239061354
BMW1288245
BMW2240255
BMW2241387
BMW2241389
BMW9061353
BMW9061354
CITROËN / PEUGEOT1610428980
CITROËN / PEUGEOT5493205
CITROËN / PEUGEOT5960G7
CITROËN / PEUGEOT596139
CITROËN / PEUGEOT596140
CITROËN / PEUGEOT596153
CITROËN / PEUGEOT596157
CITROËN / PEUGEOT596203
CITROËN / PEUGEOT596208
CITROËN / PEUGEOT59621R
CITROËN / PEUGEOT59621T
CITROËN / PEUGEOT59621V
CITROËN / PEUGEOT59621Y
CITROËN / PEUGEOT596235
CITROËN / PEUGEOT59623H
CITROËN / PEUGEOT59623J
CITROËN / PEUGEOT596274
CITROËN / PEUGEOT5962J2
CITROËN / PEUGEOT5962J4
CITROËN / PEUGEOT5962J5
CITROËN / PEUGEOT5962J6
CITROËN / PEUGEOT5962K5
CITROËN / PEUGEOT5962R8
CITROËN / PEUGEOT5962S8
CITROËN / PEUGEOT5962T1
CITROËN / PEUGEOT5962U8
CITROËN / PEUGEOT5962W8
CITROËN / PEUGEOT7932567718
CITROËN / PEUGEOT9152184980
CITROËN / PEUGEOT9153664680
CITROËN / PEUGEOT95534788
CITROËN / PEUGEOT96141678
CITROËN / PEUGEOT9616572480
CITROËN / PEUGEOTE161003
DAF192618
DAF494164
FIAT5493206
FIAT5950464
FIAT5951861
FIAT5951879
FIAT5951881
FIAT5951882
FIAT5973752
FIAT5973753
FIAT60596245
FIAT60812292
FIAT7029585
FIAT71719015
FIAT71735461
FIAT762266740
FIAT7648199
FIAT7702960
FIAT7735920
FIAT9616472480
FIAT9633214380
FIAT98462490
FIATF2VB
FIATFU2A
FIATFU4A
FORD1587444
FORD5023372
FORD5031006
FORD6110609
FORD6154593
FORD7072673
FORD83BB6M090A1A
FORD83BB6M090A2A
FORD84BB6M090AA
FORD910X6M090AA
FORD910X6M090BA
FORDV94DX6M090AA
FSO055124
GENERAL MOTORS90510924
HYUNDAI3671029000
HYUNDAI3671029001
IVECO4783047
IVECO4841294
IVECO4849406
JAPANPARTSB081
LADA212153740010
LANCIA4896406
LAND ROVERERC8450
LAND ROVERSTC2223
LAND ROVERSTC3103
LDV596158
MERCEDES-BENZ11590001
MERCEDES-BENZ11590201
MERCEDES-BENZ11591701
MERCEDES-BENZ11592201
MERCEDES-BENZ11593601
MERCEDES-BENZ1597501
MERCEDES-BENZ1597701
MERCEDES-BENZ1598101
MERCEDES-BENZ1598201
MERCEDES-BENZ1598301
MERCEDES-BENZ1599601
MERCEDES-BENZ1599901
MERCEDES-BENZA0001597501
MERCEDES-BENZA0001597701
MERCEDES-BENZA0001598101
MERCEDES-BENZA0001598201
MERCEDES-BENZA0001598301
MERCEDES-BENZA0001599601
MERCEDES-BENZA0001599901
MERCEDES-BENZA0011590001
MERCEDES-BENZA0011590201
MERCEDES-BENZA0011591701
MERCEDES-BENZA0011592201
MERCEDES-BENZA0011593601
OPEL1214304
OPEL1214306
OPEL1214307
OPEL1214317
OPEL1214319
OPEL1214324
OPEL5614218
OPEL88900725
OPEL88900728
OPEL88900731
OPEL88900733
OPEL88900734
OPEL88900736
OPEL88900738
OPEL88900740
OPEL90051950
OPEL90093867
OPEL90093897
OPEL90166155
OPEL90210824
OPEL90487858
OPEL90540864
PIAGGIO493061
RENAULT5001001587
RENAULT7700701130
RENAULT7700704185
RENAULT7700715768
RENAULT7700733076
RENAULT7700734956
RENAULT7700741144
RENAULT7700855865
RENAULT7700856238
RENAULT7701029762
RENAULT7701033403
RENAULT7701035956
RENAULT7701039387
RENAULT7701069731
RENAULT7701349475
RENAULT7701349943
RENAULT7701414072
RENAULT7701414076
RENAULT7701414080
RENAULT7701414086
RENAULT7701414108
RENAULT7701414123
RENAULT8200090817
ROVERADU9830
ROVERNCC10001
SEATSE138919000A
SEATX03965520
SUZUKI1532086CA0
SUZUKI1855066G00
VAUXHALL90509368
Passende Fahrzeuge
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit ARO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit AUDI modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit AUSTIN modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit BEDFORD modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit BERTONE modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit BMW modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit CARBODIES modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit CHRYSLER modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit CITROEN modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit DAEWOO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit DAF modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit DODGE modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit FIAT modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit FORD modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit FSO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit ISUZU modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit IVECO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit JEEP modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit LADA modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit LANCIA modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit LAND-ROVER modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit LDV modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit MAHINDRA modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit MAZDA modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit MERCEDES-BENZ modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit NISSAN modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit OPEL modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit PORSCHE modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit PUCH modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit RENAULT modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit RENAULT-TRUCKS modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit ROVER modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit SAAB modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit SEAT modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit SKODA modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit SSANGYONG modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit SUZUKI modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit TALBOT modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit TATA-TELCO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit TOYOTA modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit UMM modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit VOLVO modellen:
GLÜHKERZE 8033001836530 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung JAPANPARTS B081 Glühkerze
Kunden Produktbewertung: JAPANPARTS B081
Gesamtbewertung +3
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+1 -
Glühkerze JAPANPARTS B081
10 / 10
Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 460 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Glühkerze Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
66-7093
0
Warenkorb ist leer