Stoßdämpfer VAICO V40-0693
Hinterachse, Öldruck, federtragender Dämpfer, Original VAICO Qualität

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
V40-0693 VAICO Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Stoßdämpfer VAICO V40-0693
Art.-Nr.: V40-0693
  • Ergänzende Info: Original VAICO Qualität
  • Einbauposition: Hinterachse
  • Stoßdämpfer-System: Zweirohr
  • Stoßdämpferart: Öldruck
  • Stoßdämpfer-Bauart: federtragender Dämpfer
  • Stoßdämpfer-Befestigungsart: unten Auge, oben Stift
  • Gewicht [kg]: 2,12
  • Verpackungsbreite [cm]: 6
  • Verpackungshöhe [cm]: 6
  • Verpackungstiefe [cm]: 50
  • Zustand: Brandneu
38,06 CHF
(Preis pro Stück)
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Dämpfer VAICO V40-0693 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Stoßdämpfer V40-0693 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Stoßdämpfer V40-0693 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Stoßdämpfer für Auto mit Amex einkaufen.
  • img_citi_bank_ch_alt
Herstellerreferenzen:
OPEL0436068
OPEL0436069
OPEL0436070
OPEL0436123
OPEL0436210
OPEL0436222
OPEL0436514
OPEL0436536
OPEL0436650
OPEL436037
OPEL436038
OPEL436039
OPEL436040
OPEL436041
OPEL436068
OPEL436070
OPEL436079
OPEL436094
OPEL436103
OPEL436111
OPEL436156
OPEL436157
OPEL436204
OPEL436210
OPEL436216
OPEL436222
OPEL436230
OPEL436250
OPEL436264
OPEL436265
OPEL436514
OPEL436535
OPEL436536
OPEL436576
OPEL436577
OPEL436578
OPEL436650
OPEL72081164
OPEL72118262
OPEL90009106
OPEL90009107
OPEL90166772
OPEL90223012
OPEL90223843
OPEL90223844
OPEL90297153
OPEL90297155
OPEL90297156
OPEL90305018
OPEL90305927
OPEL90305928
OPEL90345931
OPEL90345932
OPEL90345933
OPEL90345934
OPEL90421696
OPEL90442882
OPEL90442883
OPEL90442884
OPEL90443136
OPEL90443581
OPEL90445373
OPEL90445381
VAUXHALL22012328
VAUXHALL22061694
VAUXHALL22118114
VAUXHALL22118408
VAUXHALL22118591
VAUXHALL22118921
VAUXHALL22169722
VAUXHALL22169723
VAUXHALL72118262
VAUXHALL72118761
VAUXHALL72118770
VAUXHALL72119028
VAUXHALL72119074
VAUXHALL72119075
VAUXHALL90009106
VAUXHALL90009107
VAUXHALL9004295
VAUXHALL9004296
VAUXHALL9004362
VAUXHALL90166772
VAUXHALL90223013
VAUXHALL90223843
VAUXHALL90223844
VAUXHALL90297155
VAUXHALL90305018
VAUXHALL90305928
VAUXHALL90442882
VAUXHALL90445374
VAUXHALL90445381
VAUXHALL90445382
VAUXHALL90445384
VAUXHALL90496676
VAUXHALL90497728
VAUXHALL90497729
VAUXHALL90498645
VAUXHALL90538707
VAUXHALL90538708
VAUXHALL90539797
Passende Fahrzeuge
STOSSDÄMPFER 4046001473210 kompatibel mit OPEL modellen:
STOSSDÄMPFER 4046001473210 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung VAICO V40-0693 Stoßdämpfer
Kunden Produktbewertung: VAICO V40-0693
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Stoßdämpfer VAICO V40-0693
Hinterachse, Öldruck, federtragender Dämpfer, Original VAICO Qualität
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 460 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Stoßdämpfer Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
47-1751
0
Warenkorb ist leer