Leitungsfilter MAHLE ORIGINAL KL514

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
70350410 MAHLE ORIGINAL Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: KL 514
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 104
  • Durchmesser [mm]: 65,0
  • Gehäusedurchmesser [mm]: 50
  • Höhe 1 [mm]: 67
  • Gewindemaß Ausgang: M12x1,25
  • Gewindemaß Eingang: M14x1,5
  • Zustand: Brandneu
19,49 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MAHLE ORIGINAL 70350410 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 70350410 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter KL514 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
MAHLE70350410
TOYOTA2300029065
TOYOTA2300079446
TOYOTA2330046060
TOYOTA2330046080
TOYOTA2330049185
TOYOTA2330049195
TOYOTA2330074230
TOYOTA2330075030
TOYOTA2330075031
TOYOTA2330079445
TOYOTA2330079455
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4009026510797 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4009026510797 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAHLE ORIGINAL KL 514 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAHLE ORIGINAL KL 514
Gesamtbewertung +3
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+1 -
Leitungsfilter MAHLE ORIGINAL KL514
9.0 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer