Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL KX185

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
70372367 MAHLE ORIGINAL Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: KX 185
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 89,0
  • Durchmesser [mm]: 47,0
  • Höhe 1 [mm]: 89,0
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 20,0
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 20,0
  • Zustand: Brandneu
10,17 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL 70372367 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Kraftstofffilter 70372367 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter KX185 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CASE IH204150A1
DAEWOOD460362
FORDSBA130366050
FORDSBA130366060
GMC89002438
HITACHI4243103
HITACHI4366704
HITACHI76560928
HITACHI76591700
HITACHIL4366704
ISEKI151310232900
ISUZUYM12910055650
JOHN DEERET111383
KOMATSUYM12910055650
KOMATSUYM12911055650
KUBOTA1522143160
KUBOTA1552142160
KUBOTA1552143160
KUBOTA1556787461
KUBOTA1A00143160
MAHLE70372367
MASSEY FERGUSON3702815M1
MITSUBISHIMM433093
YANMAR12910055650
YANMAR2910055650
YANMARYM1290055650
YANMARYM12910055650
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAHLE ORIGINAL KX 185 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAHLE ORIGINAL KX 185
Gesamtbewertung +7
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+1 -
Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL KX185
8.5 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer