Bremsscheiben SNR Ø: 260mm, Voll, Ø: 260mm, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit integriertem Radlager KF155.103U

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
KF155.103U SNR Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Bremsscheibe
Art.-Nr.: KF155.103U
  • Bremsscheibenart: Voll
  • Durchmesser [mm]: 260
  • Lochanzahl: 5
  • Bremsscheibendicke [mm]: 8, 8,1
  • Mindestdicke [mm]: 7
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 25
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 280
  • Durchmesser der Befestigungspunkte [mm]: 12
  • Breite 1 [mm]: 86
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit integriertem Radlager, mit integriertem magnetischen Sensorring
  • Zustand: Brandneu
72,40 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Scheibenbremsen SNR KF155.103U mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Bremsscheiben KF155.103U dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Bremsscheibe KF155.103U schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Bremsscheibe für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Bremsscheibe für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
DACIA8200649356
MERCEDES-BENZN000472055000
RENAULT432001539R
RENAULT432007595R
RENAULT7700754393
RENAULT7703034118
RENAULT7703034250
RENAULT7703066036
RENAULT8200038310
RENAULT8200649356
VOLVO30873324
Passende Fahrzeuge
BREMSSCHEIBE 3413521070297 kompatibel mit RENAULT modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung SNR KF155.103U Bremsscheibe
Kunden Produktbewertung: SNR KF155.103U
Gesamtbewertung +1
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bremsscheiben SNR Ø: 260mm, Voll, Ø: 260mm, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit integriertem Radlager KF155.103U
8.0 / 10
Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Bremsscheibe Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer