Leitungsfilter VALEO 587709

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
587709 VALEO Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 587709
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 141
  • Durchmesser [mm]: 93,5
  • Gewindemaß Ausgang: UNF 3/4"-16
  • Gewindemaß Eingang: M 36x1,5
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 63, 55
  • Gewicht [kg]: 0,48
  • Zustand: Brandneu
12,11 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter VALEO 587709 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 587709 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 587709 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AMCTF1650
AMCTF1652
AMCTF1759
CUMMINSFF5159
DAIHATSU1861005420
DAIHATSU2330364010
DAIHATSU2330364010000
DAIHATSU2330383706
FORD1213456
FORD4024213
FORD4403318
FORD4403998
FORD5119662
FORDXM349150AA
FORDXM3J9150AA
FORDYL5Z9155AB
KOMATSU6734716120
MAZDAR2N13ZA5
MAZDAR2N513ZA5
MAZDAR2N513ZA59A
MAZDAR2N513ZA5A9A
MAZDAWL8113ZA5
MITSUBISHI1770A053
NISSAN164032SA00
NISSAN16403G9900
SUBARU42072AG060
TOYOTA0423476010
TOYOTA2330075020
TOYOTA2330356040
TOYOTA2330364010
TOYOTA2330364020
TOYOTA2330376021
TOYOTA2339024480
TOYOTA2339030150
TOYOTA2339030180
TOYOTA2339030350
TOYOTA2339064480
TOYOTA423476010
VAGJ2330364010
VWJ2330364010
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit NISSAN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit SUBARU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit TOYOTA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425877092 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung VALEO 587709 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: VALEO 587709
Gesamtbewertung +13
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+3 -
+3 -
+1 -
+3 -
+3 -
Leitungsfilter VALEO 587709
9.3 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer