Leitungsfilter VALEO 587005

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
587005 VALEO Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 587005
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 118
  • Durchmesser [mm]: 48
  • Gewindemaß Ausgang: 6
  • Gewindemaß Eingang: 6
  • Gewicht [kg]: 0,04
  • Zustand: Brandneu
5,09 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter VALEO 587005 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 587005 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 587005 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN5490862
CUMMINSFF149
CUMMINSFF240
FIAT82429294
LADA21080111701001
LADA21080111701002
LADA21080111701003
LADA21080111701004
LADA21080111701005
LIGIER113258
PEUGEOT156703
PEUGEOT156721
RENAULT7700271026
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT7701349332
RENAULT8200358714
SANTANA1541063401
SANTANA166016
SKODA115945050
SKODA6U0201511E
SUZUKI1541063400
SUZUKI1541063401
SUZUKI1541079100
VAG6U0201511E
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit PIAGGIO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit SUZUKI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit TALBOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit TRIUMPH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3276425870055 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung VALEO 587005 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: VALEO 587005
Gesamtbewertung +8
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+2 -
+2 -
+1 -
+1 -
+2 -
Leitungsfilter VALEO 587005
9.0 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer