Leitungsfilter RIDEX 9F0006

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
9F0006 RIDEX Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 9F0006
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 100,5
  • Durchmesser [mm]: 68
  • Innendurchmesser [mm]: 24,5
  • Zustand: Brandneu
6,02 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter RIDEX 9F0006 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 9F0006 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 9F0006 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN1606267680
CITROËN1631487880
CITROËN190698
CITROËN1906C4
FIAT1345984080
FIAT1346387080
FIAT1352490080
FIAT1362976080
FIAT1368127080
FIAT46849581
FIAT51713215
FIAT51738508
FIAT51750286
FIAT51753547
FIAT51757948
FIAT51773591
FIAT51779083
FIAT71743888
FIAT71746975
FIAT71753841
FIAT71773193
FIAT77362340
FIAT77363600
FIAT77365864
FIAT77365902
FORD1596790
GENERAL MOTORS93193621
GENERAL MOTORS95599129
GENERAL MOTORS96816473
LANCIA77362340
OPEL0818012
OPEL4708795
OPEL4807214
OPEL813569
OPEL8135690
OPEL818012
OPEL818032
OPEL93181377
OPEL95599700
PEUGEOT1606267680
PEUGEOT1606450580
PEUGEOT1631487880
PEUGEOT190180
PEUGEOT190697
PEUGEOT1906C4
SAAB12762212
SUBARU1541084E60
SUBARU1541184E50
SUZUKI1541084E60
SUZUKI1541179J50
SUZUKI1541184E50
SUZUKI1541184E50000
SUZUKI1541184E60
SUZUKI1541184E60000
SUZUKI15411T84E60
VAUXHALL95599129
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit SUZUKI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234127 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 9F0006 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: RIDEX 9F0006
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter RIDEX 9F0006
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer