Leitungsfilter RIDEX 9F0004

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
9F0004 RIDEX Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 9F0004
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 126
  • Einlass-Ø [mm]: 10
  • Auslass-Ø [mm]: 10
  • Breite [mm]: 123
  • Zustand: Brandneu
20,86 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter RIDEX 9F0004 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 9F0004 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 9F0004 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
BMW13327804958
BMW13328517166
CITROËN190178
CITROËN9649448880
CITROËNE148068
FIAT9401901788
FIAT9467616080
FORD1232325
FORD1254391
FORD1340105
FORD1458065
FORD1543178
FORD2037665
FORD3M5Q9155BB
FORD3M5Q9155CA
FORD3M5Q9155CB
FORD3M5Q9176BA
MAZDAY60113480
MAZDAY60213480
MAZDAY60213480A
MAZDAY60213ZA5
MAZDAY60213ZA5A
PEUGEOT190167
PEUGEOT190181
PEUGEOT190195
SUZUKI1541073J00
SUZUKI1541073J00000
SUZUKI1541073J10000
VOLVO30750085
VOLVO31219584
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit MINI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit SANTANA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit SUZUKI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4059191234158 kompatibel mit VOLVO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung RIDEX 9F0004 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: RIDEX 9F0004
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter RIDEX 9F0004
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer