Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 153071760527

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
KX208D MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 153071760527
  • Filterausführung: Filtereinsatz
  • Höhe [mm]: 100,5
  • Durchmesser [mm]: 68
  • Innendurchmesser [mm]: 24,5
  • Kraftstoffart: Diesel
  • Zustand: Brandneu
9,64 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MAGNETI MARELLI KX208D mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 153071760527 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 71760527 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN1606267680
CITROËN190698
CITROËN1906C4
FIAT71746975
FIAT71753841
FIAT71773193
FIAT77362340
FIAT77363600
FIAT77365864
FIAT77365902
FORD1596790
GENERAL MOTORS93193621
GENERAL MOTORS96816473
LANCIA77362340
MAGNETI MARELLI71760527
OPEL4708795
OPEL4807214
OPEL813569
OPEL8135690
OPEL818012
OPEL818032
OPEL93181377
OPEL95599700
PEUGEOT1606267680
PEUGEOT190697
PEUGEOT1906C4
SAAB12762212
SUBARU1541184E50
SUZUKI1541184E50
SUZUKI1541184E50000
SUZUKI1541184E60
SUZUKI1541184E60000
SUZUKI15411T84E60
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit SUZUKI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063836379 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 153071760527 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 154703631090
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 153071760527
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer