Ölfilter MAGNETI MARELLI 153071760643
Ø: 69mm, Anschraubfilter

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
71760643 MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: 153071760643
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 73
  • Gewindemaß: UNF 3/4"-16
  • Durchmesser [mm]: 69
  • Durchmesser 4 [mm]: 55
  • Durchmesser 3 [mm]: 62
  • Zustand: Brandneu
6,72 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl MAGNETI MARELLI 71760643 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter 71760643 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter 153071760643 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AC01FBO045
ACX123
ACX161
ACX72
CITROËN1109AZ
CITROËN1109Y4
CITROËN1611540380
CITROËN1613181380
CITROËN1616399880
CITROËN9467515580
DAIHATSU1150101610
DAIHATSU1560113010
DAIHATSU1560113011
DAIHATSU1560187104
DAIHATSU1560187109
DAIHATSU1560187109000
FORD5010292
FORD5012645
GENERAL MOTORS93156670
GENERAL MOTORS94840078
HURTHOK105
HURTHOK174
JOHN DEEREAM101054
JOHN DEEREAM107423
LAURAKELH4142
MAGNETI MARELLI71760643
PEUGEOT1109AZ
PEUGEOT1109Y3
PEUGEOT1613181380
SOLOT102008
TOYOTA0892202003
TOYOTA0892202005
TOYOTA1560013011
TOYOTA1560013050
TOYOTA1560013051
TOYOTA1560016020
TOYOTA1560101010
TOYOTA1560113010
TOYOTA1560113011
TOYOTA1560113051
TOYOTA1651083011
TOYOTA9008091034
TOYOTA9008091045
TOYOTA9008091058
TOYOTA9091503001
TOYOTA9091510001
TOYOTA9091510003
TOYOTA9091591058
TOYOTA90915CA003
TOYOTA90915TA001
TOYOTA90915YZZA3
TOYOTA90915YZZC3
TOYOTA90915YZZC7
TOYOTA90915YZZE1
TOYOTA90915YZZJ1
VAUXHALL93156670
VAUXHALL94840078
VAUXHALL9975227
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 8001063908717 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 8001063908717 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 8001063908717 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 153071760643 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 153071760643
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Ölfilter MAGNETI MARELLI 153071760643
Ø: 69mm, Anschraubfilter
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Niedrige Preise

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer