Leitungsfilter MANN-FILTER WDK962/16

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
WDK 962/16 MANN-FILTER Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: WDK 962/16
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 212
  • Durchmesser [mm]: 93
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 71
  • Gewindemaß: M 16 X 1.5
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Zustand: Brandneu
23,62 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MANN-FILTER WDK 962/16 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter WDK 962/16 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter WDK962/16 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CASE IH84597064
CLAAS0006572881
CLAAS06572880
CLAAS06572881
DAF0247138
DAF247138
GENERAL MOTORS7984903
IVECO1907460
IVECO1931100
IVECO2991585
IVECO500039729
IVECO500054588
IVECO5801364481
IVECO99484067
MAN85100002716
SPERRY NEW HOLLAND2996569
SPERRY NEW HOLLAND5801364481
STEYR61500080135
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4011558862305 kompatibel mit ASTRA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4011558862305 kompatibel mit IVECO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MANN-FILTER WDK 962/16 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MANN-FILTER WDK 962/16
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MANN-FILTER WDK962/16
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer