Leitungsfilter MANN-FILTER WK724

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
WK 724 MANN-FILTER Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: WK 724
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 124
  • Durchmesser [mm]: 76
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 71
  • Gewindemaß: M 16 X 1.5
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Zustand: Brandneu
12,34 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MANN-FILTER WK 724 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter WK 724 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter WK724 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ASTRA955168
FIAT-HITACHI1930953
IVECO1900953
IVECO1907640
IVECO1930953
IVECO500039727
IVECO500040986
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4011558914608 kompatibel mit ASTRA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 4011558914608 kompatibel mit IVECO modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MANN-FILTER WK 724 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MANN-FILTER WK 724
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MANN-FILTER WK724
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer