Leitungsfilter BOSCH 0450904058

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
F4058 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 0 450 904 058
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 105
  • Durchmesser [mm]: 35
  • Einlass-Ø [mm]: 6
  • Auslass-Ø [mm]: 6, 8
  • Volumen [l]: 0,1
  • Zustand: Brandneu
2,24 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter BOSCH F4058 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter F4058 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 0450904058 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO4323062
AMMANN99XM000113
AUTOBIANCHI82425649
BEDFORD7984543
BLMC603183
BMW1277497
BMW13311255179
BMW13321277481
BMW13321277497
BMW13321278272
BMW133212782723
BMW13321278282
BMW5490862
BOMAG96006361
BOSCHF4058
CASE IH417917C91
CASE IH680120025
CASE IH87675543
CATERPILLAR3I1489
CHRYSLER01879579
CHRYSLER01945199
CHRYSLER01947586
CHRYSLER02020064
CHRYSLER02084258
CHRYSLER02084467
CHRYSLER02084528
CHRYSLER02120064
CHRYSLER02121779
CHRYSLER02465703
CHRYSLER02525254
CHRYSLER02846061
CHRYSLER1879579
CHRYSLER1945199
CHRYSLER1947586
CHRYSLER2020064
CHRYSLER2084258
CHRYSLER2084467
CHRYSLER2084528
CHRYSLER2120064
CHRYSLER2121779
CHRYSLER2465703
CHRYSLER2525254
CHRYSLER2846061
CHRYSLERJ3198615
CHRYSLERJ3212882
CHRYSLERJ3968615
CHRYSLERJ8992638
CHRYSLERT1349332
CHRYSLERTO544588
CITROËN5429192
CITROËN5481874
CITROËN5490862
CITROËN95534485
CITROËN95534486
CITROËNGX0330201A
CITROËNGX0330202A
CITROËNGX0330301A
CITROËNGX5429192
CITROËNGX5429192A
CITROËNSRV000503
CITROËNSVR000503
DAF1500448
DAF1500508
DEUTZ-FAHR8121918050900
FENDTH835200730200
FIAT4323062
FIAT4325601
FIAT4352637
FIAT71736104
FIAT71736112
FIAT82323784
FIAT82425490
FIAT82425649
FIAT82428006
FIAT82429294
FIAT-HITACHI76564503
FORD5003748
FORD5004837
FORD5015543
FORD5015544
FORD82429294
FORD860X9155AA
GALIOND108775
GEHL137794
GEHL217000
GEHL600449
GEHLP217000
GEHLP700003
GMC07984544
GMC25055182
GMC25055223
GMC25055360
GMC25067130
GMC2525254
GMC5650170
GMC5650656
GMC5650718
GMC5650743
GMC5650780
GMC5651290
GMC5651673
GMC5651676
GMC5651765
GMC5651767
GMC7973411
GMC7984543
GMC7984544
GMC93156490
GMC93156782
GROVE7437000104
HAMM280194
HOLDEN23300YA010
HONDA16900671003
HONDA16900671004
HONDA16900671013
HONDA16900671014
HONDA16900671023
HONDA16900671024
HONDA16900671034
HYSTER1319179
INGERSOLL-RANDC31978
INNOCENTI82425649
ISUZU5132000660
ISUZU5132000661
ISUZU8913202500
ISUZU9132000930
ISUZU9132002500
ISUZU9942369090
IVECO4384509
JOHN DEEREAM101126
JOHN DEEREAM104639
JOHN DEEREAM107871
JOHN DEEREAM116178
JOHN DEEREAM116304
JOHN DEEREAM38708
JOHN DEEREM151868
JOHN DEEREMG269212
KAYSERAK0168
KRAMER0001610306
LADA210801117010
LADA21081117010
LADA2108111701001
LADA2112111701002
LADA2112111701005
LANCIA71736104
LAND ROVERPHB000450
LAND ROVERSTC4202
LEYLAND606168
MAN81125030045
MAN81125030056
MAN81125030057
MAN81125030058
MASSEY FERGUSON522066
MASSEY FERGUSON800848
MAZDA022211470
MAZDA022213470
MAZDA022213470A
MAZDA022213470B
MAZDA022213478
MAZDA22213470B
MELROE6511393
MITSUBISHIMA166060
NISSAN16400E3001
NISSAN16400H8501
NISSAN16400H8954
NISSAN16400Z5900
ONAN1492005
ONAN1492137
ONAN1492206
ONAN149220601
OPEL7984543
OPEL93156782
OPEL94475304
PEUGEOT156707
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
PEUGEOT156783
RENAULT0005490862
RENAULT5000031168
RENAULT7100544588
RENAULT7700544588
RENAULT7701349332
RENAULT TRUCKS0005490862
RENAULT TRUCKS5000031168
RICHIER552482201
SAAB008210
SAAB838475
SAAB883364
SAAB8860322
SAAB94207910
SEAT021020200A
SEATSE021020200A
SEATSE02120200A
STEYR7002080492
SUBARU642010020
TALBOT0013170900
TALBOT13170900
TALBOT156720
TALBOT156721
TALBOT38840
TALBOT38840E
TOYOTA2330024050
VAUXHALL94475304
VOLVO3713186
VOLVO464728
VW021020200A
VW025201511C
VW111261275
VW251201511D
VW481209261
VW803201151C
VW803201551C
VWC004312110
VWSE021020200A
VWXE021020200A
ZASTAVA46620880
ZASTAVA46620892
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit AUTOBIANCHI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit BMW modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit DACIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit DAEWOO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit FORD modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit FSO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit HONDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit INNOCENTI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit MAZDA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit MOSKVICH modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit NISSAN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit RENAULT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit SUBARU modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit TALBOT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit TOYOTA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit VOLVO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141146806 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 450 904 058 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH 0 450 904 058
Gesamtbewertung +48
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+13 2-
+10 2-
+7 1-
+8 1-
+10 1-
Leitungsfilter BOSCH 0450904058
8.6 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer