Leitungsfilter BOSCH 0450905280

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
F5280 BOSCH Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 0 450 905 280
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 144
  • Durchmesser [mm]: 55, 63
  • Einlass-Ø [mm]: 8
  • Auslass-Ø [mm]: 8
  • Kraftstoffaufbereitung: Benzineinspritzung
  • Volumen [l]: 0,2
  • Zustand: Brandneu
13,57 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter BOSCH F5280 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter F5280 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 0450905280 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
ALFA ROMEO119113204500
BMW13311256492
BMW13321256492
BMW13711256492
BOSCHF5280
CHEVROLET25055364
CITROËN156779
CITROËN5470530
CITROËN9131549
CITROËN91470530
CITROËN95470530
CITROËN96131549
DAIHATSU2330087402
DAIHATSU2330087402LOC
FIAT4435144
FIAT5984093
FIAT7612972
FIAT7787063
FORD5010912
GMC25055364
GMC25121113
GMC25121778
GMC25121785
GMC25121974
GMC25176298
GMC90169150
ISUZU0286806160
ISUZU8250553640
ISUZU8251217780
JAGUARCAC2264
KAYSERAK10O
KAYSERAK10OM
LANCIA82342304
OPEL25055364
OPEL25121974
OPEL25161249
OPEL818500
OPEL818501
OPEL818502
OPEL818512
OPEL818513
OPEL818541
OPEL90169150
OPEL90353562
PEUGEOT156728
PEUGEOT156786
PORSCHE92309490628
RENAULT7700582693
SAAB831842
VAUXHALL25121974
VAUXHALL25161249
VAUXHALL818501
VW6N0201211
VW6N0201511
VW6N0201511A
VW6U0201511D
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit ALFA-ROMEO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit AUDI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit CADILLAC modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit CHEVROLET modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit CITROEN modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit DAEWOO modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit FIAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit JAGUAR modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit LADA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit LANCIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit OPEL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit SAAB modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit SEAT modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit SKODA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit VAUXHALL modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 3165141084009 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung BOSCH 0 450 905 280 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: BOSCH 0 450 905 280
Gesamtbewertung +164
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+39 7-
+37 6-
+24 4-
+28 7-
+36 6-
Leitungsfilter BOSCH 0450905280
8.5 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer