Motorölfilter HENGST FILTER Ø: 66mm, Anschraubfilter H97W01

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
485100000 HENGST FILTER Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: H97W01
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 92
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 60
  • Durchmesser [mm]: 66
  • Zustand: Brandneu
7,73 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl HENGST FILTER 485100000 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter 485100000 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter H97W01 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
DAIHATSU1560187110
FIAT71742115
FIAT71746761
FIAT71747593
FIAT71768154
GEHL550140516190
HENGST FILTER485100000
JCB02630225
KOMATSU20M01R2251
KOMATSU6002116130
KOMATSUZ149091503004
LEXUS9091510010
NISSAN1520831000
NISSAN1520870J00XX
NISSAN152087B000
NISSAN152089E000
O&K1447560
PERKINS140516250
PERKINS140516990
SUZUKI16510085C00
SUZUKI1651060J00
SUZUKI1651060M11000
SUZUKI1651061A00
SUZUKI1651061A01
SUZUKI1651061A02
SUZUKI1651061A20
SUZUKI1651061A20MHL
SUZUKI1651061A21
SUZUKI1651061A21000
SUZUKI1651061A30
SUZUKI1651061A30000
SUZUKI1651061A31
SUZUKI1651083012000
SUZUKI1651085C00
SUZUKI (CHANGAN)1651056K00000
VAGJ9091510002
VOLVO8614737
VOLVO8614745
WEIDEMANN5975002002
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit FIAT modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit INFINITI modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit MAZDA modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit MITSUBISHI modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit NISSAN modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit SUBARU modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit TOYOTA modellen:
ÖLFILTER 4030776001730 kompatibel mit VW modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung HENGST FILTER H97W01 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: HENGST FILTER H97W01
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Motorölfilter HENGST FILTER Ø: 66mm, Anschraubfilter H97W01
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer