Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL KC24

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
77827512 MAHLE ORIGINAL Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: KC 24
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 119,5, 118,0
  • Anschlussgewinde: M16x1,5
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 62,0
  • Dichtringdurchmesser [mm]: 72,0
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: -
  • Anzugsdrehmoment [Nm]: 20
  • Zustand: Brandneu
6,02 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL 77827512 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Kraftstofffilter 77827512 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter KC24 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AGCO210970
AGRALE9451080065
ATLAS COPCO9709000520
BOMAG05712817
CASE IH150526
CASE IH150564
CASE IH161624
CASE IHA046046
CASE IHA77470
CASE IHE066013
CASE IHE067284
CASE IHE156171
CASE IHE159351
CASE IHJ903640
CASE IHPO150564G
CATERPILLAR3I1266
CATERPILLAR3I1321
CATERPILLAR5W3394
CLAAS0013016410
CLAAS6005000383
CLAAS6005025488
CLAASCT6005000383
CLAASCT6005025488
CUMMINS3903640
CUMMINS3931063
CUMMINS4440193
DEUTZ01180597
DEUTZ1160243
DEUTZ1180597
DITCH WITCH195813
DYNAPAC1160243
DYNAPAC480916
ENGESA210970
FENDTF119200060010
FIAT456005
FIAT7110301
FIAT7122737
FIAT75204003
FIAT75208272
FORDE7HN9N327AA
FUCHS1160243
GENERAL MOTORS9307815
GMC9307815
INGERSOLL-RAND1160243
ISUZU6732716110
IVECO0000504113074
IVECO0504113074
IVECO42074972
IVECO5001019686
IVECO504113074
JCB02910155
JCB2910155
JCB (BAMFORD)02910155
JCB (BAMFORD)2910155
KOMATSU228911
KOMATSU6732716110
KOMATSU6732716111
KRAMER1000130415
LIEBHERR3903640
LIEBHERR7021295
LINDE0009831613
LINDE0009831613V
LOMBARDINI21755046
MAFERSA17603450162
MAHLE77827512
MC CORMICKJ903640
MELROE5411656493
MWM156640300008
MWM905411510016
MWM9451080065
NAVISTAR3032750R1
O & K1470029
PERKINS26569054
POCLAINJ903640
RENAULT0022852800
RENAULT5000790570
RENAULT5000814227
RENAULT6005000788
RENAULT7701015820
RENAULT7701017732
RENAULT TRUCKS0870017560
RENAULT TRUCKS4033156710
RENAULT TRUCKS5000686589
RENAULT TRUCKS5000686590
RENAULT TRUCKS5000790570
RENAULT TRUCKS5000806336
RENAULT TRUCKS5000814227
RENAULT TRUCKS7701015820
RENAULT TRUCKS7701017322
RENAULT TRUCKS7701017732
SANDVIK61448959
SCANIA0364624
SCANIA1401462
SCANIA181646
SCANIA210970
SCANIA326065
SCANIA364624
SCHAEFF5411656493
SENNEBOGEN3754028623
SISU835331343V
STEYR22037100
STEYR MOTORS22037100
TEREX210970
VAG2RK127177A
VAGTAE127177
VAGTN4127177A
VALMET20331343
VALMET81028800
VALMET835331343
VALMET835331343V
VALTRA81028800
VOLVO11706667
VOLVO21492771
VOLVO241672
VOLVO2416725
VOLVO241674
VOLVO243004
VOLVO2430049
VOLVO243009
VOLVO3825133
VOLVO38251336
VOLVO466987
VOLVO4669875
VOLVO47701701
VOLVO6884380
VOLVO6884438
VOLVO6888794
VOLVO7243004
VOLVO72430044
VOLVO72430049
VOLVO8000250
VOLVO8125339
VW2RK127177A
VW9451080065
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 4009026009277 kompatibel mit RENAULT TRUCKS modellen:
Marke | Modell | Typ kW Baujahr (von-bis)
RENAULT TRUCKS B Kasten/Kombi 70 53 01.1983 - 12.1990
RENAULT TRUCKS B Pritsche/Fahrgestell 90 68 04.1986 - 01.1992
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAHLE ORIGINAL KC 24 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAHLE ORIGINAL KC 24
Gesamtbewertung +3
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+1 -
Kraftstofffilter MAHLE ORIGINAL KC24
9.0 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer