Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 153071760639

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
71760639 MAGNETI MARELLI Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Kraftstofffilter
Art.-Nr.: 153071760639
  • Filterausführung: Leitungsfilter
  • Höhe [mm]: 101
  • Durchmesser 1 [mm]: 71
  • Gewindemaß: M 14 X 1,5
  • Kraftstoffart: Diesel
  • Zustand: Brandneu
20,98 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Derzeit nicht auf Lager
Dieser Artikel ist nicht am Lager. Bitte wählen Sie einen anderen Artikel aus.
In den Warenkorb
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Spritfilter MAGNETI MARELLI 71760639 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Leitungsfilter 71760639 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter 153071760639 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Kraftstofffilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
GENERAL MOTORS25175534
GENERAL MOTORS25175574
HYUNDAI3191134000
HYUNDAI3191134000AT
MAGNETI MARELLI71760639
TOYOTA2330034000
TOYOTA2330050020
TOYOTA2330050030
TOYOTA2330050040
TOYOTA2330050050
TOYOTA2330061010
TOYOTA2330061020
TOYOTA2330062010
TOYOTA2330062020
TOYOTA2330062030
TOYOTA2330065010
TOYOTA2330065020
Passende Fahrzeuge
KRAFTSTOFFFILTER 8001063739502 kompatibel mit HYUNDAI modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063739502 kompatibel mit KIA modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063739502 kompatibel mit LEXUS modellen:
KRAFTSTOFFFILTER 8001063739502 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MAGNETI MARELLI 153071760639 Kraftstofffilter
Kunden Produktbewertung: MAGNETI MARELLI 153071760639
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Leitungsfilter MAGNETI MARELLI 153071760639
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

Schnelle Lieferung Die bestellte Ware wird innerhalb weniger Tage ausgeliefert.

Kraftstofffilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer