Motorölfilter MEYLE Ø: 67mm, Anschraubfilter, mit einem Rücklaufsperrventil, ORIGINAL Quality 30-143220000

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
MOF0097 MEYLE Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: 30-14 322 0000
  • Ergänzende Info: ORIGINAL Quality
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 76
  • Gewindemaß: 3/4"-16 UNF
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • Durchmesser [mm]: 67
  • Zustand: Brandneu
7,11 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl MEYLE MOF0097 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter MOF0097 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter 30-143220000 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
CITROËN1109AZ
CITROËN1109Y4
DAIHATSU1560113010000
DAIHATSU1560113011
DAIHATSU1560113011000
DAIHATSU1560187104000
MEYLEMOF0097
PEUGEOT1109AZ
PEUGEOT1109Y3
SUZUKI1651073001
SUZUKI1651073001000
SUZUKI1651073002
SUZUKI1651073002000
SUZUKI1651082001
TOYOTA0892202003
TOYOTA0892202005
TOYOTA1560013051
TOYOTA1560113010
TOYOTA1560113051
TOYOTA1651083011
TOYOTA9008091034
TOYOTA9008091045
TOYOTA9008091058
TOYOTA9091503001
TOYOTA9091510001
TOYOTA9091510003
TOYOTA90915CA003
TOYOTA90915TA001
TOYOTA90915YZZA3
TOYOTA90915YZZC7
TOYOTA90915YZZE1
TOYOTA90915YZZJ1
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4040074446867 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 4040074446867 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ÖLFILTER 4040074446867 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 4040074446867 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ÖLFILTER 4040074446867 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MEYLE 30-14 322 0000 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: MEYLE 30-14 322 0000
Gesamtbewertung
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Motorölfilter MEYLE Ø: 67mm, Anschraubfilter, mit einem Rücklaufsperrventil, ORIGINAL Quality 30-143220000
0.0 / 10

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden. Schreiben Sie die erste Rezension für den Artikel

Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer