Motorölfilter MANN-FILTER Ø: 66mm, Anschraubfilter, mit einem Rücklaufsperrventil W68/3

Bitte wählen Sie Ihr Auto, um zu prüfen, ob dieses Pkw-Teil passend ist. ( Fahrzeugauswahl )
W 68/3 MANN-FILTER Marken Ersatzteil erhältlich bei Motordoctor.ch
Ölfilter
Art.-Nr.: W 68/3
  • Filterausführung: Anschraubfilter
  • Höhe [mm]: 75
  • Gewindemaß: 3/4-16 UNF
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 55
  • Öffnungsdruck Umgehungsventil [bar]: 1,0
  • Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: LS 6/1
  • Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: mit einem Rücklaufsperrventil
  • Durchmesser [mm]: 66
  • Außendurchmesser 2 [mm]: 62
  • Zustand: Brandneu
9,12 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
Zahlungsabwicklung mit
  • Ersatzteile wie Filter für Öl MANN-FILTER W 68/3 mit beliebten PayPal einkaufen und auf sofortige Versandfreigabe warten.
  • Kfzteile wie Motorölfilter W 68/3 dank VISA Card sicher und bequem zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter W68/3 schnell und unkompliziert mit MasterCard zahlen.
  • Ersatzteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit Amex einkaufen.
  • Autoteile wie Ölfilter für %MAKERS% mit dem Schweizer PostFinance sicher bezahlen.
Herstellerreferenzen:
AGCO77201898
ALLIS-CHALMERS721014983
AMERICANMOTORS(FORD)4105409
AMMANN48300730189
AMMANN49501000307
BOMAG31782304
CASE IH311159A1
CATERPILLAR2I8660
CATERPILLAR3I1191
CHERY1136000220
CHRYSLER04105409
CHRYSLER04105409AB
CHRYSLER4105409
CHRYSLER4105409AB
CITROËN1109AZ
CITROËN1109Y4
CITROËN1611540380
CITROËN1613181380
CITROËN1616399880
CUMMINS6002112110
CUMMINSC6002112110
DAEWOO165107301300
DAEWOO1651073013000
DAEWOO16510A73013
DAIHATSU1150100550
DAIHATSU1150101610
DAIHATSU1560087201
DAIHATSU1560113010
DAIHATSU1560113011
DAIHATSU1560133020
DAIHATSU1560187103
DAIHATSU1560187104
DAIHATSU1560187109
DAIHATSU1560187109000
DAIHATSU1560187110
DAIHATSU1560187201
DAIHATSU1560187203
DAIHATSU1560187702
DAIHATSU1560187702001
DAIHATSU1560187706
DAIHATSU15601B2030
DAIHATSU15601BZ010
DITCH WITCH194108
FIAT71742115
FIAT71746761
FIAT71747593
FIAT71768154
FIATK04105409AB
FIATK4105409AB
FORD1218846
FORD1250507
FORD1595247
FORD1751529
FORD1S7G6714CA
FORD1S7G6714DA
FORD5005572
FORD5005573
FORD5010292
FORD5012577
FORD5012645
FORD5019426
FORDAA6E6714AA
FORDAU619601AD23
FORDBE8Z6731AB
GEELY1136000118
GEHL186931
GEHL550140516190
GEHL611990
GENERAL MOTORS93156662
GENERAL MOTORS93156670
GENERAL MOTORS94840078
GUTBROD09219068
GUTBROD09222335
HAFEI106505
HYSTER3000537
INGERSOLL-RAND32498545
INGERSOLL-RAND93164895
ISEKI621324000200
ISEKI621324000210
ISEKI621324000220
ISEKI72201898
ISEKI77201898
JCB02630225
JCB02631315
JOHN DEEREAM101054
JOHN DEEREAM105172
JOHN DEEREAM105555
JOHN DEEREAM107423
JOHN DEEREET15499
KAWASAKI160971069
KAWASAKI450652071
KAWASAKI490652068
KAWASAKI490652071
KAWASAKI490652074
KAWASAKI490652075
KAWASAKI490652076
KAWASAKI490652077
KAWASAKI490652078
KAWASAKI490657010
KOMATSU20M01R2251
KOMATSU6002112110
KOMATSU6002116130
KOMATSUZ149091503004
KUBOTA11249911210
KUBOTA1249932430
KUBOTA490657010
KUBOTAE719532430
LANCER BOSS207818
LISTER20155370
MASSEY FERGUSON72201898
MAZDALF0514302A
MAZDALF1014302
MAZDALF10143029A
MAZDALF1014302A
MAZDALFY114302
MELROE1016467CC
MELROE2722214
MELROE4135663
NISSAN1520801B10
O&K1447560
PERKINS140516190
PERKINS140516250
PERKINS140516990
PERODUA1560187Z01
PEUGEOT1109AZ
PEUGEOT1109Y3
PEUGEOT1613181380
PEUGEOT1616399880
SUZUKI1651058M00
SUZUKI1651060B10
SUZUKI1651060B10000
SUZUKI1651060M11
SUZUKI1651060M11000
SUZUKI1651061A00
SUZUKI1651061A00000
SUZUKI1651061A01
SUZUKI1651061A01000
SUZUKI1651061A02
SUZUKI1651061A02000
SUZUKI1651061A20
SUZUKI1651061A20000
SUZUKI1651061A20MHL
SUZUKI1651061A21
SUZUKI1651061A21000
SUZUKI1651061A30
SUZUKI1651061A30000
SUZUKI1651061A31
SUZUKI1651061A31000
SUZUKI1651061J00
SUZUKI1651073000
SUZUKI1651073001
SUZUKI1651073002
SUZUKI1651073010
SUZUKI1651073012
SUZUKI1651073013
SUZUKI1651083000
SUZUKI1651083000000
SUZUKI1651083001
SUZUKI1651083001000
SUZUKI1651083010
SUZUKI1651083011
SUZUKI1651083012
SUZUKI1651083012000
SUZUKI1651085C00
SUZUKI1651085C00000
SUZUKI1651085FA0
SUZUKI1651085FA0000
SUZUKI1651085FU0
SUZUKI1651085FU0000
TALBOT0075221627
TALBOT75221627
TOYOTA0892202003
TOYOTA0892202005
TOYOTA1560013011
TOYOTA1560013050
TOYOTA1560013051
TOYOTA1560016020
TOYOTA1560101010
TOYOTA1560113010
TOYOTA1560113011
TOYOTA1560113051
TOYOTA1560187104
TOYOTA15601BZ030
TOYOTA15601BZ040
TOYOTA1651083011
TOYOTA326701262071
TOYOTA9008091034
TOYOTA9008091045
TOYOTA9008091058
TOYOTA9008091085
TOYOTA9091503001
TOYOTA9091510001
TOYOTA9091510003
TOYOTA9091510004
TOYOTA9091591058
TOYOTA90915CA003
TOYOTA90915TA001
TOYOTA90915YZZA3
TOYOTA90915YZZC3
TOYOTA90915YZZC7
TOYOTA90915YZZE1
TOYOTA90915YZZJ1
TOYOTA90915YZZM3
TOYOTA (FAW)9091510003
TOYOTA (FAW)90915CA003
TOYOTA (FAW)90915YZZE1
VAGJ9091510002
VOLVO8343378
VOLVO8614737
VOLVO8614745
WEIDEMANN5975002002
Passende Fahrzeuge
ÖLFILTER 4011558759308 kompatibel mit CITROEN modellen:
ÖLFILTER 4011558759308 kompatibel mit DAIHATSU modellen:
ÖLFILTER 4011558759308 kompatibel mit PEUGEOT modellen:
ÖLFILTER 4011558759308 kompatibel mit SUZUKI modellen:
ÖLFILTER 4011558759308 kompatibel mit TOYOTA modellen:
Offene Fragen zu diesem Produkt?

Wir beantworten Ihnen in unserem Fragen & Antworten Bereich, häufig gestellte Fragen.
Der Motordoctor.ch Kundendienst kümmert sich gerne um Ihr Anliegen.

Um eine Frage zu stellen, Bitte alle Felder ausfüllen!

Senden
Kunden Produktbewertung MANN-FILTER W 68/3 Ölfilter
Kunden Produktbewertung: MANN-FILTER W 68/3
Gesamtbewertung +236
Verkaufspreis
Qualität
Verpackung
Hersteller
Produktgarantie
VorteileNachteile
+59 6-
+52 6-
+39 6-
+39 8-
+47 5-
Motorölfilter MANN-FILTER Ø: 66mm, Anschraubfilter, mit einem Rücklaufsperrventil W68/3
8.8 / 10
Überragend preiswert

Immer niedrige Preise und ein herausragender Kundenservice bei Motordoctor.ch

Kostenloser Versand

Ab einem Bestellwert von 450 CHF liefern wir innerhalb der Schweiz versandkostenfrei. Ausgenommen Sperrgut und Pfand

Schnelle Lieferung

Ihre Bestellung wird so speditiv wie möglich nach Eingang der Zahlung zugesandt

Versandmethode

UPS, GLS, DHL

Ölfilter Alternativen
Motordoctor.ch - Hotline und Support.Motordoctor.ch - Hotline und Support.
Wunschzettel 0 Registrieren
0
Artikel
#
0 CHF
Warenkorb ist leer